Производстводим ленточные пилы по дереву, под собственной маркой SAVER
из английской и немецкой стали. А также занимаемся оптовой и розничной торговлей ленточными пилами по дереву всемирно известных производителей Carl Rontgen, (Германия); Uddeholm, MunkforsSagar (Швеция). Занимаемся поставкой ленточного полотна для резки металла таких известных марок как: Eberle, Arntz (Германия) и Morse (США).
Занимается поставкой дисковых пил, таких производителей как Pilana(Чехия), Nook(Латвия),Vatzo, Интекс(Украина).
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Не упусти свой шанс напилить денег!
Мы рады сообщить, что на нашем складе в Москве имеются ленточнопильные делительные станки серии HP. Данные станки великолепно подходят для выполнения различных производственных задач, как при работе с сырой древесиной, так и с сушеной.
Одним из примеров использования станка HP-12...
лс 80
Предназначен для прямолинейного и криволинейного распила древесины. Применяется в столярно-строительном, мебельном, тарном, модельном и других подобных производствах.
Комментарии пользователей