Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Полотно питателя ТК-15
Производим и реализуем полотно и пластины питателя ТК-15. Более подробная информация по запросу!
Муфты от производителя
ЗАО «Завод Конвейерного Оборудования» г. Первоуральск изготовит и поставит в Ваш адрес муфты зубчатые в соответствии ГОСТ – Р50895-96, ГОСТ 5006-87 или по ТУ заказчика и по взаимовыгодным ценам.
Элеваторы ковшовые ленточные (цепные).
Элеваторы ковшовые ленточные (цепные).
Питатели ленточные (пластинчатые).
Конвейера пластинчатые и запчасти к ним (цепи с шагом 160, 250, 320, 500мм, лотки, ролики и т.д.).
ЛМ 150УРВ ЛМ 150У
Лебедки маневровые предназначены для подтягивания железнодорожных полувагонов грузоподъемностью от 63 до 125 тонн на пунктах погрузки производительностью 200-400 т/час. Лебедки могут использоваться на работах, связанных с перемещением грузов в скипах и бадьях по горизонтальным выработкам.
СП202М, СП202В1М
Предназначен для доставки угля, горной массы и материалов по участковым горным выработкам с грузопотоком до 250т/ч в очистных забоях при комбайновой широкозахватной или буровзрывной выемке на пластах мощностью не менее 0,8м.
Комментарии пользователей