Срочно по кризисной цене продам токарный станок б/у с ЧПУ (Германия) из Самары.
Продам токарно-патронный станок с ЧПУ DF3 СNC 600 (Германия) г. в. 1982 мало эксплуатировался, полный пакет документов, механика в идеальном состоянии, электрика под замену! Находится на складе в г. Самара.
Звоните, смотрите, характеристики и фото вышлем по запросу.
1К625Д
Универсальные токарно-винторезные станки предназначены для выполнения разных токарных работ, в том числе для нарезания резьб: метрической, дюймовой, модульной, питчевой архимедовой спирали. Станки высотехнологичны, просты в эксплуатации, длительно сохраняют точность.
1А625
Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания резьб: метрическая, дюймовая, модульная, архимедова спираль, питчевая резьба.
16Б16КП
Станок токарно-винторезный повышенной точности. Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ.
Комментарии пользователей