Срочно по кризисной цене продам токарные станки б/у с ЧПУ (Германия) из Самары.
(объявление не действительно)
Продам токарные станки с ЧПУ патронно-центровые DFS 400 NC (1250; 2000) б/у (Германия) г. в. 1977, 1980, 1981 не эксплуатировались, полный пакет документов, механика в идеальном состоянии, электрика под замену! Находятся на складе в г. Самара.
Звоните, смотрите, характеристики и фото вышлем по запросу.
Срочно по кризисной цене продам токарные станки б/у с ЧПУ (Германия) из Самары.
16В20-0,75
Токарно-винторезные станки предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
1А580Ф4
СТАНКИ ТОКАРНО-КАРУСЕЛЬНЫЕ МНОГОЦЕЛЕВЫЕ ДВУХСТОЕЧНЫЕ с ЧПУ. Станки предназначены для черновой и чистовой обработки стальных и чугунных деталей, изделий из цветных металлов и их сплавов.
SAMAT 400M
Станки предназначены для выполнения всевозможных видов токарной обработки деталей типа тел вращения, включая производительное нарезание метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
Комментарии пользователей