Срочно по кризисной цене продам токарные станки б/у с ЧПУ (Германия) из Самары.
(объявление не действительно)
Продам токарные станки с ЧПУ патронно-центровые DFS 400 NC (1250; 2000) б/у (Германия) г. в. 1977, 1980, 1981 не эксплуатировались, полный пакет документов, механика в идеальном состоянии, электрика под замену! Находятся на складе в г. Самара.
Звоните, смотрите, характеристики и фото вышлем по запросу.
Срочно по кризисной цене продам токарные станки б/у с ЧПУ (Германия) из Самары.
ИЖ 250ИТВМ
Станки токарно-винторезные предназначены для выполнения разнообразных токарных работ в центрах, цанговых или кулачковыз патронах, а также для нарезания метрических, модульных, дюймовых резьб.
1К625Д
Универсальные токарно-винторезные станки предназначены для выполнения разных токарных работ, в том числе для нарезания резьб: метрической, дюймовой, модульной, питчевой архимедовой спирали. Станки высотехнологичны, просты в эксплуатации, длительно сохраняют точность.
Комментарии пользователей