Всегда в наличии. Цена Производителя. ПЗО-500: измерение параметров УЗО типа АС на синусоидальном токе с возможностью установки начальной фазы тока. Наличие внутреннего источника тока для проверки параметров обесточенных УЗО. Возможность проводить измерения по заранее выбранной программе испытаний при удаленном расположении УЗО от места подключения прибора. Прибор имеет ИК порт для связи с компьютером. Память на 1750 измерений. Рабочая температура -10…+55 Со. Сертифицирован
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Прибор коррозионных изысканий ПКИ-02
Прибор ПКИ-02 предназначен для автоматизации измерений и анализа электрических характеристик установок защиты подземных металлических сооружений от электрохимической коррозии.
Принцип действия прибора ПКИ-02...
СО-505
Предназначены для учета активной электрической энергии переменного тока частотой 50...
СЕ201
Однофазный многотарифный двухэлементный электросчетчик серии «СЕ».
Измерение и учет активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока и организация ее учета по четырем тарифам с передачей накопленной информации через цифровой интерфейс, IrDA-порт, оптопорт.
CE301
Трехфазный многофункциональный электросчетчик серии «СЕ».
Устанавливается на рейку ТН-35...
Комментарии пользователей