Дополнительно измеряет параметры УЗО:
- типов АС, А и В на синусоидальном токе с возможностью установки начальной фазы тока;
- типов А и В на однополярном пульсирующем, однополярном пульсирующем с постоянной составляющей, однополярном пульсирующем с углом задержки фазы тока 90 и 135 º с возможностью установки полярности тока;
- типа В на постоянном токе с возможностью установки полярности тока.
Измерение петли «фаза-нуль», напряжения прикосновения.
Сертифицирован. Тел/факс (8352) 44-05-93, 44-75-35
УКРМ 0, 4
-Тиристорная конденсаторная установка УКРМ-0, 4-Т на базе быстродействующих тиристорных модулей
-Конденсаторная установка УКРМ-0, 4-30-10-2
-Конденсаторная установка УКРМ-0, 4-40-10-3
ЩКР3
Комплектуется УЗО на ток до 63А и автоматическими выключателями. Изготовлен для встраивания в нишу.
ЩЭУ1
Устройство для учета и распределения электрической энергии, а также защиты отходящих линий при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (в линиях с устройством защитного отключения) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S).
ЩЭР
Устройство для распределения электрической энергии, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S).
Комментарии пользователей