ООО ЦЕНТР-ФОРМА предлагает универсальные формы для бетона, подходящие для всех технологий с учетом их недоработок. Всё для производства изделий из искусственного камня: брусчатки, тротуарной плитки, заборов, элементов садово-парковой архитектуры и малых архитектурных форм. Большой ассортимент, постоянное обновление коллекции. Наши цены самые доступные. Изготовление форм в течение 1-5 дней. Отгрузка во все регионы и за пределы РФ. Компактные мини заводы для производства пластиковых форм.
Special 5
Полумобильные бетоносмесительные установки для загрузки бетона в автобетоносмеситель. Рекомендуются для применения на небольших и средних предприятиях. Их отличает
Express 4
Стационарные бетоносмесительные установки для загрузки бетона в автобетоносмеситель.
Multimix 6
СТАЦИОНАРНЫЕ ДОЗАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ С ЗАГРУЗКОЙ ПО ЦЕНТРУ: MULTIMIX
Рекомендованы для использования на предприятиях среднего бизнеса, а также для производства товарной бетонной смеси с использованием 5/6 автобетономешалок.
Комментарии пользователей