Предлагаем спецтехнику со склада в г. Благовещенске:
Xcmg ZL50G 2008 г.в. Евро III – 1 500 000 – 1 ед
Цены указаны в рублях с НДС.
Также на нашем сайте, Вы можете ознакомиться с перечнем запасных частей имеющихся на складе и скачать инструкции по эксплуатации на авто и спецтехнику производства КНР.
Ямобур + кран (Японец)
Предлогаю Услуги ЯМОБУРА на базе автомашины MITSUBIGHI CANTER.Диаметр буреня 300мм, глубина бурения 4 метра. Кран 3 тонны, стрела 10 метров. Бурим под заливные сваи, под бетонные сваи, фундаменты ленточные , столбы, мачты освещения, заборы, ямы под посадку деревьев и так далее.
СБ-80-04
Бетоносмесители СБ-80-04 и СБ-80-05 - цикличные машины с неподвижной чашей (без брони) и смесительным устройством роторного типа. Загрузка компонентов осуществляется вручную, готовая смесь выгружается через затвор люкового типа. Для работы бетоносмеситель устанавливается на устойчивом помосте.
Комментарии пользователей