Организацию ООО «Сокол плюс» г. Ульяновск заинтересована в приобретении токарно-карусельного станка модели 1Л532 Станок должен быть комплектным рабочим. Просим Вас выслать фотографии, уточнить место нахождения, комплектность, документация, стоимость станка с НДС. г.в
Ответ присылайте Email: sokol_plus2004@mail.ru
16Б16Т1С
Станок токарно-винторезный повышенной точности с ЧПУ, на станке возможно проводить широкую номенклатуру операций , включая обработку деталей с криволинейным контуром и нарезание резьб на оптимальных режимах резания с автоматической сменой инструмента.
1563Ф1
Станок токарно-карусельный двухстоечный 1563Ф1. Станки предназначены для черновой и чистовой обработки стальных и чугунных деталей, изделий из цветных металлов и их сплавов, а также из неметаллических материалов.
16а20ф3
Станок предназначен для токарной обработки в полуавтоматическом режиме наружных и внутренних поверхностей деталей типа тел вращения со ступенчатым и криволинейным профилем различной сложности.
Комментарии пользователей