Электродвигатели ВАО2 280 L4, 2В 280 S2 с хранения
(объявление не действительно)
Продадим электродвигатели с хранения 2004 г.выпуска производства ОАО «Первомайский Электромеханический Завод им.К.Маркса» со склада в Москве:
ВАО2 280 L4 200 кВт 1500 об./мин.-2 шт.
2В 280 S2 110 кВт 3000 об/мин. -2шт.
Цена- ниже заводской значительно.
На продукцию имеются сертификаты качества, паспорта завода-изготовителя
Электродвигатели ВАО2 280 L4, 2В 280 S2 с хранения
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Купим оборудование с хранения
Купим оборудование с хранения. Электродвигатели, насосы, трансформаторы. Не дорого. Просьба высылать предложения на электронную почту zema66@inbox.ru.
АИУ
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИУ предназначены для эксплуатации в подземных выработках угольных и сланцевых шахт, а также помещениях и наружных установках, опасных по метану и угольной пыли.
СДКП2
Электродвигатели синхронные СДКП2 предназначены для привода поршневых компрессоров во взрывоопасных зонах.
4АЗД
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
Комментарии пользователей