Предлагаем на продажу кран козловой электрический специальный КС 50 42В, пролёт 42 метра, грузоподъемность 50/10т, высота подъема главного крюка 14, 5м, производства 1992 года выпуска Запорожского энергомеханического завода .Кран смонтирован, полностью комплектен. Демонтаж, доставку крана можем организовать по РФ по дополнительной договоренности.
Продаем мостовые краны г/п 20/5 тн, и 32/5 тн, пролет 22, 5 и 28, 5 м.
Продаем мостовые краны г/п 20/5 тн, и 32/5 тн, пролет 22, 5 и 28, 5 м., год выпуска – 1996, производство Машзавод, г. Узловая, высота подъема 14 м., краны в рабочем состоянии, в данный момент демонтированы и находятся в Ростовской обл.
ТЭЛ-15
Лебедка предназначена для производства подъемно- транспортных операций при строительных, монтажных и других работах, а также для комплектации строительных подъемных устройств.
Лебедка не предназначена для подъема людей.
Климатическое исполнение "У" и "Т", категория "2" по ГОСТ 15150-69...
АПТ-50 (МЗКТ-6923)
Автоподъёмник имеет широкое применение в строительстве, а также в коммунальных службах. Относится к категории высотной техники.
АПТЛ-17
Автоподъёмник имеет широкое применение в строительстве, а также в коммунальных службах.
Комментарии пользователей