Продам пресс упаковочный (для упаковки Пэт бутылки, макалатуры, тряпки) марки ПУ-1 пр-ва ОАО "ПСКОВМАШ".Год выпуска 1994, б/у в отличном состоянии. В наличии 2 шт.
Украина, Днепропетровская обл. г.Никополь ул.Трубникоа, 3кв.28, Факс:+38(0566) 69-15-97;+38(067)681-94-37, Курепин Игорь Валерьевич
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Обрудование по переработке старого пластика в упаковку
Продаем оборудование по переработке старого пластика и производству рукавной пленки, пакетов, труб, скотча
30 комплектаций. http://www.acpen.net/productsru.php?id=2
Завод "Технологии Аспен"
Адрес: Хэйлунцзян Харбин Даовай № 27
e-mail: info@acpen.net
http://www.acpen.net
Тел: (8-10) 86...
Водоохладители (чиллеры) HITEMA
Компания СПЕЦСЕРВИС , является эксклюзивным поставщиком Итальянских водоохладителей (чиллеров) HITEMA.
Рады Вам предложить водоохладители мощностью от 1кВт до 1...
Продам Установку высечки картона УВК-2; УВК-3
Производим продаём Установки высечки картонных заготовок УВК-2 и УВК-3 предназначены для изготовления, картонной тары из гофрированного или коробчатого картона на одном или нескольких штампах за один технологический цикл.
Robopac MICRA
Благодаря своим особенностям аппарат MICRA может работать как в режиме термоусадки , так и в режиме запайки. В этом случае продукция пакуется в мешок без последующей усадки.
ТПЦ - 450
ТПЦ - 450: Аппарат термоусадочный служит для блочной упаковки изделий в термоусадочную пленку. Изделия: бутылки, банки, канистры, ПЭТ-фляги, коробки, книги, газеты и т.п. Максимальные габариты упаковки - 460х400х360 мм. Транспортные размеры: 2050х900х1000 мм.
Произ-во Россия.
Комментарии пользователей