Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Компания Альфа-СПК предлагает бетонозаводы

(объявление не действительно)

Компания Альфа-СПК предлагает бетонозаводы, изготавливаемые по новейшим мировым технологиям с достижениями китайских и зарубежных производителей, а также бетононасосы как мобильные с высотой подачи 24, 26, 36 ,42, 47, 52, так и стационарные с подачей смеси в горизонтальном положении до 130м и в вертикальном до 70м. "ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ" и "ПОСТОЯНОЕ НАЛИЧИЕ"! "ОБЪЕДИНЯЯ ЛУЧШЕЕ"

Компания Альфа-СПК предлагает бетонозаводы

Код объявления:44726
Просмотров:805
Дата размещения:13.04.2009
Действительно до:31.12.2010
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Строительное оборудование :: Строительная техника и оборудование

Сведения о продавце

Автор: Альфа-СПК
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.alfa-spk.com/
Контактная информация:+007 812 536 98 58
+007 812 336 43 67

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Продаю кислородные баллоны
Продаю баллоны(кислородные, аргоновые, углекислотные, гелиевые, азотные)аттестованные. Новый вентиль ВК-94. Цена договорная. Не посредник. Тел. (495)227-81-75
Продам асфальтоукладчик ДС-143А
Продам асфальтоукладчик ДС-143А 1992 г.в. в хорошем состоянии.
Продам асфальтобетонный з-д ДС-158
Продам асфальтобетонный з-д ДС-158 1994 г.в., незначительная эксплуатация, демонтирован, полнокомплектный, произв.: 50т/час. Стоим.: 65000$.
» Все объявления (2027)
Оборудование из данной категории:
УВР-3,5-01
Установка для приема и выдачи раствора УВР-3,5-01 предназначена для приема кладочного раствора с самосвала, хранения, перемешивания, подогрева и периодической выдачи его в инвентарные ящики согласно технологии кладочного раствора.
ШС-4/6
ШС-4/6- штукатурная станция предназначена для приема товарного раствора, перемешивания, доведения его до необходимой рабочей консистенции, процеживания, подачи раствора по шлангам к рабочим местам штукатуров и нанесения его на оштукатуриваемые поверхности с помощью форсунки.
СО-46Б
Бетоносмеситель СО-46Б предназначен для приготовления строительных растворов. Бетоносмеситель СО-46...
» Всё оборудование (57)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru