Обрудование по переработке старого пластика в упаковку
(объявление не действительно)
Продаем оборудование по переработке старого пластика и производству рукавной пленки, пакетов, труб, скотча
30 комплектаций. http://www.acpen.net/productsru.php?id=2
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Водоохладители (чиллеры) HITEMA
Компания СПЕЦСЕРВИС , является эксклюзивным поставщиком Итальянских водоохладителей (чиллеров) HITEMA.
Рады Вам предложить водоохладители мощностью от 1кВт до 1...
Продам Установку высечки картона УВК-2; УВК-3
Производим продаём Установки высечки картонных заготовок УВК-2 и УВК-3 предназначены для изготовления, картонной тары из гофрированного или коробчатого картона на одном или нескольких штампах за один технологический цикл.
Оборудование по переработке макулатуры в упаковку
Продаем оборудование из Китая по переработке макулатуры и производству картона ZMG-B4
http://www.asia-business.ru/torg/mini-factory/pulp/
Отдел продаж Мега Пауэр Гонконг Груп Лтд.
Адрес: Харбин, ул. Нанчжилу, р-н Синьхэн, 1
тел/факс (8-10)86 (451)82432987
E-mail univers@asia-busines.ru...
COMPACTA 400 / 620 / 960
Полуавтоматическая упаковочная машина COMPACTA 400 / 620 / 960 (Robopac, Италия).Горизонтальная упаковочная машина для упаковки длинномерных изделий в стретч пленку. Обмотчик, в виде вращающегося обода, предназначенный для обмотки по спирали продуктов различной формы и размеров.
М-21У
Агрегат предназначен для расфасовки жидких, пастообразных и др.продуктов (молоко, кетчуп, майонез, первые и вторые блюда) в упаковку типа «Дой-Пак», в том числе реторт упаковку с последующей стерилизацией в горизонтальных автоклавах.
Lantech S-300 XT
Данная машина является результатом многолетнего опыта компании в этой области. Компания Lantech работает в области упаковки паллетов с 1971 года, за это время получено 115 патентов на изобретения в данной области.
Комментарии пользователей