Данные двиагтели наиболее оптимально подходят для замены электроприводов постоянного тока отечественных и импортных производителей (до 30кВт). Электродвигатели DYNAMO оладают достаточно хорошими эксплуатационными характеристика и сравнительно низкой стоимостью даже по сравнению с российскими электромашинами производства "Электромашина", "БЭТЗ" и др.
Со стоимостью и наличием на складе Вы мощете ознакомиться пройдя по ссылкам:
Прайс-лист и наличие на складе:http://www.vecgroup.com/files/rew/54/dcmotors%20dynamo.pdf
Доставка по России осуществляется как собственным транспортом(по территории центрального региона), так и транспортными компаниями Желдорэкспедиция, Автотрейдинг.
ВАОВ
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые вертикальные взрывозащищенные ВАОВ предназначены для привода нефтяных подпорных насосов.
Siemens 1LF7
Электродвигатели Siemens типа 1LF7 – однофазные асинхронные электродвигатели обеспечиваю выполнение различных приводных задач используя стандартное питание сети 50 Гц 220В.
ВАСО4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором вертикальные взрывозащищенные ВАСО4 предназначены для безредукторного привода аппаратов воздушного охлаждения.
Комментарии пользователей