ЯПОНСКИЕ АВТОКРАНЫ И СПЕЦТЕХНИКА В наличии и под заказ автокраны разной гр/п и спецтехника Японского пр-ва. Подбор т-ки под Ваши фин. рамки. Доставка ж/д тр-том по России. Заявки на: kran.vl@mail.ru Сайт: www.kran.vl.ru Тел: (4232) 551-529 ; 8-902-555-1529. г.Владивосток. Владимир.
АПТЛ-18 (МАЗ-437041)
Автоподъёмник имеет широкое применение в строительстве, а также в коммунальных службах.
Машека КС-45729А
Автокран КС-45729А смонтирован на шасси МАЗ-533702. Привод механизмов крана - гидравлический от насоса, приводимого в действие двигателем шасси.
Гидропривод обеспечивает легкость и простоту управления, плавность работы механизмов, широкий диапазон рабочих скоростей.
У5120.60
Лебедка предназначена для производства подъемнотранспортных операций при строительных, монтажных и других работах, а также для комплектации строительных подъемных устройств.
Лебедка не предназначена для подъема людей.
Комментарии пользователей