Наше предприятие изготавливает конвейера любой длины и сложности шириной ленты 500, 650, 800, 1000, 1200, 1500 мм, а также металлоконструкции любой сложности. Цены низкие. Краткие сроки изготовления. Высокое качество.
Продаю конвейера
Наше предприятие изготавливает конвейера любой длины и сложности шириной ленты 500, 650, 800, 1000, 1200, 1500 мм, а также металлоконструкции любой сложности. Цены низкие. Краткие сроки изготовления. Высокое качество. Не дорого. Возможен монтаж.
НОРИЯ Тп-Вн-К-СН-НП-1,2
Транспортер предназначен для подъема и перемещения к фасовочно-укупорочной машине сыпучей и/или пылящей пищевой и не пищевой продукции. Варианты исполнения частично или полностью из нержавеющей стали.
Тп-Л3-ПЛ-330
Транспортер ленточный предназначен для отведения пакетов с готовой продукцией от фасовочно-укупорочной машины, для перемещения продукции, коробок, сумок, ящиков и пр. Варианты исполнения: ленточные, цепные, пластинчатые. Выполнены частично или полностью из нержавеющей стали.
Комментарии пользователей