Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продам электродвигатель 4АНК 250М4У3 (с хранения)
Организация продаст электродвигатель 4АНК 250 М4 У3 110 кВТ, 1450 об/мин., 220/380В, лапы, 1993 год
(новый с хранения). Полный список на сайте (кнопка наличие на складе, прайс-листы),
ПРОДАМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ ПЛ, МУН, ДАТ, КПА, КПК (С ХРАНЕНИЯ)
Организация продаст электродвигатель ПЛ-062 УХЛ4, МУН-2 УХЛ4, АВ-052-2МУ3, ДАТ 75-40-У3, КПА-561У2, КПК-562 У2 (новое с хранения).
Полный список имеющейся в наличии продукции на сайте www.sibtehsnab.com.
sib.ts@bk.ru, т/ф. 8(385-2) 43-43-10 Павел Павлович
МЧ2-160
Мотор-редукторы червячные двухступенчатые МЧ2-160 (далее мотор-редукторы) предназначены для работы в качестве приводов общемашиностроительного применения.
АИМ МВ
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМ-МВ предназначены для привода осевых вентиляторов во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
МР-2
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях промышленности.
Комментарии пользователей