Табло курсов обмена валют от ООО ЛЛТ «СВЕТОВОД» (www.leds.ru)
(объявление не действительно)
Табло курсов обмена валют предназначены для индикации курсов обмена валюты и применяются в банках и обменных пунктах. Элементы индикации изготавливаются с использованием светодиодов или светодиодных матриц. Управление табло (стандартный вариант поставки) - пульт ДУ на ИК лучах и компьютер . Возможно дополнительно изготовление логотипа. Незначительные изменения дизайна, габаритов и расположения информационных окон - бесплатно.
Возможно изготовление нестандартных изделий с перемигивающим знаком и значениями валют, люминисцентной подсветкой и др.
На базе данных изделий возможно изготовление табло котировок акций, информационных табло, табло цен для АЗС и др.
Табло курсов валют для использования внутри помещений (оффисные).
Табло для использования внутри помещений изготавливаются на светодиодных матрицах. Стандартно изготавливаем табло с высотой знака 20 мм, 38 мм, 57 мм, 100 мм. Цвет индикации - красный или зеленый. Есть Табло курсов валют для использования на улице. Табло для использования на улице изготавливаются на суперярких светодиодах высотой цифр 130 мм, 210 мм, 270 мм, 350 мм и др.В поле индикации валюты 4 цифры.Табло для улицы изготавливаются с применением суперярких светодиодов с широкой диаграммой направленности.Необходимая яркость светодиодов определяется условиями освещенности табло в месте установки. Яркость светодиодов 1 КД будет достаточна если табло будет установлено не на солнце. При изготовлении табло со светодиодами 2 КД информация будет видна и в солнечный день. Возможно изготовление двухсторонних табло Табло курсов обмена валют на сайте http://www.leds.ru тел 739-52-52
Табло курсов обмена валют от ООО ЛЛТ «СВЕТОВОД» (www.leds.ru)
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Светодиодные прожектора производства ООО ЛЛТ «СВЕТОВОД» (www.leds.ru)
Прожектора «МОСКВА 15» и «МОСКВА 36» для архитектурной и ландшафтной подсветки; монохромного и RGB исполнения
Светодиодный прожектор AD-060-120-SL от ООО ЛЛТ «СВЕТОВОД»
Светодиодный консольный прожектор AD-060-120-SL...
ИО
Прожекторы ИО-02-100, ИО-02-150, ИО-01-1000, ИО-01-1500 с кварцево-галогенными лампами КГ мощностью 100, 150, 500, 1000, 1500 Вт. Предназначены для подсветки фасадов зданий, рекламных щитов, архитектурных памятников, витрин, вывесок и т.д.
ЛСП24
Общее освещение пыльных и влажных производственных зданий
РСП08, РСУ08
Светильники РСП 08, РСУ08 с встроенным пускорегулирующим аппаратом, предназначенны для общего освещения производственных площадей, наружного освещения зданий, сооружений промышленных площадок, освещения улиц
Комментарии пользователей