ДРО-592
Предназначена для дробления руд, нерудных полезных ископаемых и аналогичных им материалов (кроме пластических) с пределом прочности при сжатии до 300 МПа.
УБШ 501А
Бурильная установка вращательно-ударного действия с тремя бурильными машинами с пневматическими бурильными головками, пневмоколесная с дизельным приводом ходовой части, радиально-фронтальная, предназначена для бурения шпуров в горных выработках сечением 16-65 кв.м.
ЛМ 150УРВ ЛМ 150У
Лебедки маневровые предназначены для подтягивания железнодорожных полувагонов грузоподъемностью от 63 до 125 тонн на пунктах погрузки производительностью 200-400 т/час. Лебедки могут использоваться на работах, связанных с перемещением грузов в скипах и бадьях по горизонтальным выработкам.
Комментарии пользователей