Оборудование по производству Базальтовой теплоизоляции
(объявление не действительно)
Продается со склада в г. Благовещенске Оборудование по производству базальтовой теплоизоляции производительностью 6000 тыс. тонн и 3000 тыс. тонн в год.
Оборудование по производству Базальтовой теплоизоляции
Multimix 5
СТАЦИОНАРНЫЕ ДОЗАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ С ЗАГРУЗКОЙ ПО ЦЕНТРУ: MULTIMIX
Рекомендованы для использования на предприятиях среднего бизнеса, а также для производства товарной бетонной смеси с использованием 5/6 автобетономешалок.
MIXED 60
Эта система может быть установлена как на новые дозаторные установки, так и на уже введенные в эксплуатацию, которые изначально использовались для производства сухой бетонной смеси с непосредственной загрузкой в автобетоносмеситель.
Special 5
Полумобильные бетоносмесительные установки для загрузки бетона в автобетоносмеситель. Рекомендуются для применения на небольших и средних предприятиях. Их отличает
Комментарии пользователей