Продам Устройство упаковки "Горячий стол", мешкозашивки, cварщики пленки.
(объявление не действительно)
Термоупаковочное оборудование для современной упаковки в термоусадочную плёнку, термотуннели, фасовочно-упаковочные аппараты, упаковщики, сварщики Телефон для справок: (863) 2268818 Наш сайт: http://www.donupak.ru
Продам Устройство упаковки "Горячий стол", мешкозашивки, cварщики пленки.
Продам упаковочное оборудование для сыпучих, пылящих и штучных, продуктов
"АСТРА ПАК"предлагает фасовочно-упаковочное оборудование для сыпучих, пылящих и штучных, продуктов (семечки, фисташки, крупы, сахар, пряники, мука и др)упаковочные аппараты для кондитерских и хлебобулочных изделий-оборудование для жарки.8632-226-8818
ТПЦ - 550
ТПЦ - 550: Аппарат термоусадочный (пневмонож) применяются для блочной упаковки в термоусадочную пленку: бутылок, ПЭТ - фляг, банок, канистр, коробок, книг, паркета и др. Максимальные габариты упаковки - 400х450х350 мм. Транспортные размеры - 3200х950х1400 мм.
Произ-во Россия.
PFM TORNADO (flow pack)
Высокоскоростная упаковочная машина TORNADO производства PFM GROUP (Италия) предназначена для производства закрытых упаковок flow pack (флоу пак) - трехшовной упаковки типа "Сникерс" - из термосвариваемых полимерных пленок в рулоне (полипропиленовая пленка, ламинированная бумага).
Комментарии пользователей