Анализатор метана и диоксида углерода переносной Сигнал.7 предназначен для автоматического контроля и измерения объемной доли метана и диоксида углерода, выдачи световой и звуковой сигнализации при превышении установленных значений объемной доли метана или диоксида углерода в выработках шахт.
Манометр МЭД-22364
Преобразователи давления - дифманометры МЭД-22364, МЭД-22365 предназначены для непрерывного преобразования избыточного или вакууметрического давления в унифицированный выходной сигнал переменного тока, основанный на изменении взаимной индуктивности
CE301
Трехфазный многофункциональный электросчетчик серии «СЕ».
Устанавливается на рейку ТН-35...
СО-505
Предназначены для учета активной электрической энергии переменного тока частотой 50...
СЕ201
Однофазный многотарифный двухэлементный электросчетчик серии «СЕ».
Измерение и учет активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока и организация ее учета по четырем тарифам с передачей накопленной информации через цифровой интерфейс, IrDA-порт, оптопорт.
Комментарии пользователей