Паллетоупаковщик для обмотки грузов на паллете стрейч-плёнкой модели EXP-108
(объявление не действительно)
Новое поколение полуавтоматических паллетообмотчиков серии EXP - усовершенствованная модель SPIDER производства компании "EXTEND" (Тайвань).
Основные характеристики
Двухступенчатая система растяжения пленки:
*1 ступень – моторизированное предварительное до 300% растяжение механизмом каретки;
*2 ступень – регулируемое натяжение между кареткой и грузом пленки-стретч.
Ручной режим работы.
Три программы работы в полуавтоматическом режиме: двойной цикл обмотки (вверх и вниз), одиночный цикл обмотки (только вверх), двойной цикл обмотки (вверх и вниз) с паузой для накрытия верха паллеты с грузом.
Автоматическая обрезка пленки-стретч путем прокалывания шипом после завершения цикла обмотки при работе в полуавтоматическом режиме.
При работе в полуавтоматическом режиме возможность выбора количества витков обмотки вверху и внизу паллеты с грузом (при неподвижной каретке).
При работе в ручном режиме возможность дополнительной обмотки посередине паллеты с грузом.
Автоматическое определение высоты паллеты с грузом при помощи датчика («фотоглаз»).
Мягкий пуск и останов вращения платформы в начале и в конце цикла при работе в полуавтоматическом режиме.
Остановка поворотной платформы в конце цикла происходит в таком же положении, в каком и начиналось вращение (фиксированная остановка).
Возможность «мягкой» обмотки на углах паллеты с грузом.
Регулирование числа оборотов поворотной платформы и скорости движения каретки.
Вывод ошибок и неисправностей на экран панели управления.
Быстрая и удобная замена ролика стретч-пленки благодаря особой открытой конструкции каретки.
Привод вращения поворотной платформы - ременной
Привод движения каретки – цепной.
Угол разворота панели управления – 180 град.
Паллетоупаковщик для обмотки грузов на паллете стрейч-плёнкой модели EXP-108
Адрес: Россия, Москва, 117405, Москва, Варшавское ш., д. 141, стр. 17.
Телефон: +7 (495) 518-12-82, 766-63-11 Факс: +7 (495) 381-73-14;
Контактное лицо: Соколов Алексей Вячеславович
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Упаковочная стреппинг машина LMU-SP10
Отличное и не дорогое решение для обвязки паллет стреппинг лентой.
Тип ленты полипропилен
Толщина ленты мм 0, 6-1, 0
Ширина ленты мм 12-15
Скорость натяжения сек 2
Внутренний диаметр катушки ленты мм 200
Размеры стола (ДхШ) мм 530x640
Длина подавателя ленты мм 1000
Питание 220...
Lantech Q-300
Данная машина является результатом многолетнего опыта компании в этой области. Компания Lantech работает в области упаковки паллетов с 1971 года, за это время получено 115 патентов на изобретения в данной области. Модель Q-300 остается наиболее популярной, более 50000 машин компании Lantech...
ТПЦ - 450
ТПЦ - 450: Аппарат термоусадочный служит для блочной упаковки изделий в термоусадочную пленку. Изделия: бутылки, банки, канистры, ПЭТ-фляги, коробки, книги, газеты и т.п. Максимальные габариты упаковки - 460х400х360 мм. Транспортные размеры: 2050х900х1000 мм.
Произ-во Россия.
EUROPACK TH-2800/TH-3200
Вакуумные термоформовочные линии EUROPACK TH-2800/TH-3200 предназначены для производства упаковок в вакууме или в Модифицированной Атмосфере с использованием двух рулонов пленки (мягкой и жесткой).
Комментарии пользователей