линия двухстороннего ламинирования щитовых деталей мебели
(объявление не действительно)
Предназначена для покрытия мебельных щитов (плит ДСП или МДФ) декоративной бумагой, пропитанной меламиновыми смолами.
Линия оборудована проходным прессом, снабженным масляным теплогенератором.
Загрузка и выгрузка щитов в пресс происходит автоматически, с помощью тележек загрузки и выгрузки.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ РАБОТЫ ЛИНИИ
Линия состоит из стола подъемного, на который укладывается стопа мебельных щитов.
Толкателем щит подается в щеточный станок. После очистки на щеточном станке он выходит на роликовый транспортер, который подает щит в зону тележки загрузки. Два рабочих укладывают щит на транспортер тележки загрузки, где уже лежит лист меланиновой бумаги, изнаночной стороной вверх. Второй лист лицевой стороной укладывается наверх щита. Далее дается команда на загрузку щита в пресс. Тележка загрузки заходит в пресс, где оставляет щит с листами и возвращается в исходное положение. Идет горячее прессование. После прессования и открытия пресса в него заходит тележка выгрузки, которая вакуумными присосками забирает ламинированную плиту и выходит из пресса, опуская плиту на роликовый транспортер, который перемещает ее на стол обрезки кромок.
линия двухстороннего ламинирования щитовых деталей мебели
ИУ-10
Гидравлический пресс позволяет склеивать заготовки конструкционного, стенового и оконного "евробруса", а также других столярных изделий.
Пресс состоит из двух секций по 5 гидроцилиндров в каждой. Возможна посекционная работа пресса.
ПС-250М
Пресс пневматический предназначен для склеивания заготовок по длине и под углом на зубчатое клеевое соединение и фанеровки небольших деталей в мебельном и столярно-строительном производствах.
Комментарии пользователей