Упаковочное оборудование для САХАРА и КРУПЫ. Упаковка САХАРА.
(объявление не действительно)
Фасовочно - упаковочный автомат с весовым дозатором снабженный системой защиты шва от пыли и нагрузки для упаковки КРУПЫ и САХАРА (сахарного песка) с производительностью - 60 уп./мин.Система отслеживания изменения влажности продукта и его сыпучести.в комплект входит: · Одна труба с формирующим воротником под одну ширину пакета,· Термодатер в нижнем горизонтальном шве с набором литер,· Формирователь боковой складки (ФПД), · Устройство защиты шва от пыли (УЗП), · Устройство защиты пакета (ОТН).· Устройство обдува (охлаждения) шва. Доставка, гарантия, сервис, обучение персонала.Пуско-наладка автомата - БЕСПЛАТНО.Гарантия: 2 года.
Упаковочное оборудование для САХАРА и КРУПЫ. Упаковка САХАРА.
Упаковочное оборудование для САХАРА и КРУПЫ. Упаковка САХАРА и КРУПЫ. Оборудование для фас
Фасовочно - упаковочный автомат с весовым дозатором снабженный системой защиты шва от пыли и нагрузки для упаковки КРУПЫ и САХАРА (сахарного песка) с производительностью - 60 уп./мин.
Система отслеживания изменения влажности продукта и его сыпучести.
Стоимость автоматов: от 360 000 руб. до 749...
ТПЦ - 550
ТПЦ - 550: Аппарат термоусадочный (пневмонож) применяются для блочной упаковки в термоусадочную пленку: бутылок, ПЭТ - фляг, банок, канистр, коробок, книг, паркета и др. Максимальные габариты упаковки - 400х450х350 мм. Транспортные размеры - 3200х950х1400 мм.
Произ-во Россия.
Комментарии пользователей