Упаковочное оборудование для САХАРА и КРУПЫ. Упаковка САХАРА.
(объявление не действительно)
Фасовочно - упаковочный автомат с весовым дозатором снабженный системой защиты шва от пыли и нагрузки для упаковки КРУПЫ и САХАРА (сахарного песка) с производительностью - 60 уп./мин.Система отслеживания изменения влажности продукта и его сыпучести.в комплект входит: · Одна труба с формирующим воротником под одну ширину пакета,· Термодатер в нижнем горизонтальном шве с набором литер,· Формирователь боковой складки (ФПД), · Устройство защиты шва от пыли (УЗП), · Устройство защиты пакета (ОТН).· Устройство обдува (охлаждения) шва. Доставка, гарантия, сервис, обучение персонала.Пуско-наладка автомата - БЕСПЛАТНО.Гарантия: 2 года.
Упаковочное оборудование для САХАРА и КРУПЫ. Упаковка САХАРА.
Упаковочное оборудование для САХАРА и КРУПЫ. Упаковка САХАРА и КРУПЫ. Оборудование для фас
Фасовочно - упаковочный автомат с весовым дозатором снабженный системой защиты шва от пыли и нагрузки для упаковки КРУПЫ и САХАРА (сахарного песка) с производительностью - 60 уп./мин.
Система отслеживания изменения влажности продукта и его сыпучести.
Стоимость автоматов: от 360 000 руб. до 749...
LF-2000
Конструкция машины объединяет в себе последние достижения в области формирования картонных крышек. Машина чрезвычайно удобна в эксплуатации с очень легкой настройкой и регулировкой. Данная машина не использует поддон (коробку) при формировании крышки, что исключает их повреждение.
P 82
Оборудование для упаковки в мешки.Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения в бумажных пакетах:
мука,
манка,
сахар-песок,
соль,
сода,
сухие клеи ,
строи-тельные смеси ,
другие порошкообразные пылящие, продукты.
ТР-У1(У2)-050-0250
Машина упаковочная с ручным набором пакета, механизированным оборачиванием и подачей пакета в термокамеру, двух-рулонная, с верхней и нижней (только ТР-У2) подмоткой плёнки.
Все электронные компоненты - произведены в Японии (Mitsubishi), пневматика - Япония (SMC), Италия (Festo...
Комментарии пользователей