Токарный станок с ЧПУ с наклонной станиной SBL500-460v3 ТМ «EXEN».
(объявление не действительно)
Внимание! Спецпредложение!!! ООО «ГК «ЭКСЕН» продает токарный станок с ЧПУ с наклонной станиной SBL500-460v3 Fanuc (8-ми позиционная LS-200 VDI40, гидравл. задняя бабка, барфидер, 3х кулачк патрон, комплект держателей). Подробная информация на сайте www.exen.ru и по телефонам (831) 2600-333, 4133-173
Токарный станок с ЧПУ с наклонной станиной SBL500-460v3 ТМ «EXEN».
1А64
Станок токарно-винторезный является универсальным и предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьбы.
1А563Ф4
СТАНКИ ТОКАРНО-КАРУСЕЛЬНЫЕ МНОГОЦЕЛЕВЫЕ ДВУХСТОЕЧНЫЕ с ЧПУ. Станки предназначены для черновой и чистовой обработки стальных и чугунных деталей, изделий из цветных металлов и их сплавов.
1А616
Станок токарно-винторезный является универсальным и предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьбы. Обрабатываемое изделие устанавливается в центрах или в патроне
Комментарии пользователей