Продаем ультразвуковые расходомеры Mainstream (Франция) для безнапорных систем
Преимущества:
Точность измерений- погрешность 2%
Простота установки
Длина кабеля до 500 м
Неврезные датчики
Регуляторы и регистраторы производства РМА
Регуляторы и регистраторы производства РМА охватывают спектр регуляторов от миниатюрных до универсальных, многофункциональных и многозонных регуляторов, бумажные и электронные регистраторы а также датчики температуры, давления, влажности, концентрации кислорода.
АФ-44
Прибор предназначен для диагностики состояния сосудов давления, трубопроводов, резервуаров и других нагруженных объектов в энергетике, судостроении, авиации, машиностроении, строительстве, на предприятиях нефтяной и газовой промышленности, контроля процесса обработки материалов.
УД3-21
Ультразвуковой дефектоскоп нового поколения на базе PC Notebook УД3-21. Предназначен для контроля материалов, сварных швов, деталей и узлов оборудования в энергетической, транспортной, нефтехимической и металлургической промышленности.
АП-23ПР
Прибор акустический для контроля предварительных напряжений в канатах АП-23ПР
Комментарии пользователей