Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Металлообрабатывающее оборудование
Предлагаем
координатно-расточной станок модели 24К40СФ4 1988г (ЧПУ HEIDENHAIN TNC 151),
карусельный 1512 комплектный, стоимость по запросу,
бесцентровошлифовальный модели 3Е184ШВ 2001г,
обрабатывающий центр СМ-500 (ЧПУ Мазатрол)1989г.,
полностью комплектный, практически не работал. Цена 2, 5...
ВС-500
Полуавтомат предназначен для удаления заусенцев и снятия фасок одновитковыми червячными фрезами (фреза- улитка) на одном или двух торцах незакаленных прямозубых и косозубых цилиндрических колес, а также конических колес с круговыми зубьями в условиях всех типов производств.
ВС-81
Полуавтомат предназначен для заострения зубьев на торцах прямозубых цилиндрических зубчатых колес (форма "домик") наружного и внутреннего зацепления методом единичного деления в условиях массового производства. Обработка осуществляется двумя торцевыми фрезами.
ВС-Б35ПФ2-02
Полуавтомат предназначен для нарезания коротких шлицевых валов, прямозубых и косозубых цилиндрических колес, а также цепных звездочек и червячных колес червячными фрезами методом обката. Полуавтоматы оснащены УЦИ и системой позиционирования.
Комментарии пользователей