ООО «ГК «ЭКСЕН» продает универсальный токарный станок LV 500-1500 (двигатель 11 кВт). Подробная информация на сайте www.exen.ru и по телефонам (831) 2600-333, 4133-173
1А660
Предназначен для черновой и чистовой обработки деталей из чугуна и стали резцами из быстрорежущей стали или резцами из быстрорежущей стали или резцами с пластинками из твёрдого сплава.
1550
Станки предназначены для черновой и чистовой обработки стальных и чугунных деталей, изделий из цветных металлов и их сплавов, а также из неметаллических материалов
1540
Станок токарно-карусельный двухстоечный 1540. Применяется для черновой и чистовой обработки деталей из чугуна, стали, сплавов и цветных металлов. Установлено приспособление для вывертки и центровки изделия.
Комментарии пользователей