Реализуем со склада и под заказ фрезерные вертикальные обробатывающие центры EXTRON пр-ва Тайвань
(объявление не действительно)
EXTRON – широко известный фирменный знак Yih Chuan Machinery Industry Co., Ltd. Фирма была основана в 1972, в Тайване. В 1985, для увеличения объема производимой продукции, в Парке Промышленности Города Тайчжуна было запущено новое производство. Его основные изделия - широкий ряд фрезерных станков с ЧПУ, обрабатывающие центры, высокоскоростные центры, обрабатывающие центры портального типа.
Продукция Yih Chuаn поставляется в США, Европу и Юго-восточную Азию.
Yih Chuаn (EXTRON) использует ЧПУ Siemens, Mitsubishi, Fаnuc на большинстве станков с ЧПУ. Данные контроллеры используются из-за их высокого качества. Однако, по желанию потребителя, могут быть изготовлены базовые станки с последующей установкой ЧПУ других производителей. Хорошая комплектация и большой выбор опций, документация в том числе на русском языке.
Unimac-1340A
Токарно-винторезные станки серии "Unimac" (производство Тайвань) широко зарекомендавали себя в странах Европы, США, Австралии и др. Все представленные станки имеют международный сертификат качества ISO-9001.
1550
Станки предназначены для черновой и чистовой обработки стальных и чугунных деталей, изделий из цветных металлов и их сплавов, а также из неметаллических материалов
1В62Г
Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе нарезания метрической, модульной и питчевой резьб на заготовках, устанавливаемых в центрах или патроне.
Комментарии пользователей