Реализуем со склада и под заказ фрезерные вертикальные обробатывающие центры EXTRON пр-ва Тайвань
(объявление не действительно)
EXTRON – широко известный фирменный знак Yih Chuan Machinery Industry Co., Ltd. Фирма была основана в 1972, в Тайване. В 1985, для увеличения объема производимой продукции, в Парке Промышленности Города Тайчжуна было запущено новое производство. Его основные изделия - широкий ряд фрезерных станков с ЧПУ, обрабатывающие центры, высокоскоростные центры, обрабатывающие центры портального типа.
Продукция Yih Chuаn поставляется в США, Европу и Юго-восточную Азию.
Yih Chuаn (EXTRON) использует ЧПУ Siemens, Mitsubishi, Fаnuc на большинстве станков с ЧПУ. Данные контроллеры используются из-за их высокого качества. Однако, по желанию потребителя, могут быть изготовлены базовые станки с последующей установкой ЧПУ других производителей. Хорошая комплектация и большой выбор опций, документация в том числе на русском языке.
C-400TM
Токарно-винторезный станок модели “C-400TM“ предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрических, модульных, дюймовых и питчевых резьб.
16а20ф3
Станок предназначен для токарной обработки в полуавтоматическом режиме наружных и внутренних поверхностей деталей типа тел вращения со ступенчатым и криволинейным профилем различной сложности.
КОРВЕТ 402
Станок предназначен для работы с металлом. Пригоден для всех видов токарной обработки заготовок.
Комментарии пользователей