Компания "МТК "Союз" является официальным представителем XCMG в России и предалагает весь спектр дорожно-строительной спецтехники: автокраны, погрузчики, асфальтоукладчики, грейдера, катки, погрузчики-экскаваторы, экскаваторы, автобетононасосы, самосвалы, миксера и многое другое. Наличие техники, низкие цены, качество, гарантия и сервис!
ПМ-107
Установка для регенерации бетона (асфальтобетона) ПМ-107...
ДУ 47Б
Каток дорожный вибрационный с гладкими вальцами ДУ 47Б предназначен для уплотнения оснований из различных дорожно-строительных материалов, покрытий из битумно-минеральных смесей по Гост 9128 при больших объемах работ.
АСФ-К-4-03 (АСФ-К-2-05)
Гидрофицированный колесный асфальтоукладчик АСФ-К-4-03 (АСФ-К-2-05) предназначен для укладки покрытий дорог всеми видами асфальтобетонных смесей шириной от 3,0 до 4,5 м и толщиной до 300 мм с профилем покрытия: двухскатного до 30% или односкатного до 40%.
Комментарии пользователей