Жаровня, предназначена для обжарки открытым пламенем семечки и других зерновыхпродуктов (арахиса, фисташек, семечек,
фундука, соевых бобов и пр.). Источником тепла является газовая горелка, которая может работать на пропан-бутановой смеси либо на природном газе. Другой вариант жаровни, в котором источником тепла является электрические тены.
Новые модели оборудованы дополнительным количеством двигателей, отдельно двигатель на вращение барабана, отдельно на циклон. В данных моделях осуществляется более тщательная очистка семечки от примесей. Наши ростр не нуждаются в калибровочной машине, калибровка происходит в процессе жарки и охлаждения. Процесс обжарки происходит в верхнем барабане, на передней панели, которого находится термометр для
контроля температуры внутри барабана, окно для визуального контроля за процессом, щуп для отбора проб во время обжарки. Все части автомата, непосредственно контактирующие с продуктами, выполнены из нержавеющей стали.
При завершении процесса обжарки продукт высыпается в нижний барабан, где при помешивании и мощного циклона медленно остывает.
ПОЖАРОТУШЕНИЕ
Оборудование газового пожаротушения
ООО"Руссмашприбор" производит поставку во все регионы СНГ оборудование газового пожаротушения и теплообменного оборудования ,градирни.
-автономные модули МГПМ 20-хладон
-модули и батареи газового пожаротушения
-передвижные огнетушители ВВК-18, 25, 36, 56...
Комментарии пользователей