ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И УПРАВЛЕНИЯ НАСОСАМИ И ВЕНТИЛЯТОРАМИ ШВЕДСКОЙ КОМПАНИИ "EMOTRON" СЕРИИ FDU
(объявление не действительно)
Продаём преобразователи частоты шведской фирмы "Emotron" серии FlowDrive FDU для насосов и вентиляторов по ценам ниже производителя!
- встроенный ПИД-регулятор
- встроенный монитор нагрузки
- встроенный фильтр радиопомех
- преодоление провалов напряжения
- функция управления группой до 3-х насосов
- функция управления группой до 7-х насосов (опция)
- оптимизация потребления электроэнергии
- регулирование уровня шума
Промышленные программируемые логические контроллеры MELSEC FX Mitsubishi Electric
ЗАО"Автоматика-Север" официальный дистрибьютор компании Mitsubishi Electric предлагает промышленные программируемые логические контроллеры серии MELSEC FX.
Отличительные особенности промышленных программируемых логических контроллеров серии MELSEC FX...
СВ-1
Сигнализатор звуковой взрывобезопасный СВ-1 предназначен для подачи звуковых сигналов в устройствах автоматизации конвейерных линий, стволовой сигнализации, в схемах сигнализации на подземных погрузочных и разгрузочных пунктах.
Кроме того, СВ-1...
БР10
Блок регулирования БР10 предназначен для автоматизации котлов и обеспечения автоматического регулирования по ПИ-закону производительности котла, расхода дутьевого воздуха, разрежения в топке, уровня воды в барабане (для парового котла)
БУК-А1
Блок управления котлом БУК-А1 предназначен для автоматизации водогрейных газомазутных котлов КВ-ГМ теплопроизводительностью до 30 Гкал/ч.
Комментарии пользователей