Компания ООО "Алмиком" имеет возможность предложить Вашему предприятию свои услуги по поставке электрооборудования!Перечень поставляемой продукции довольно широк:Ячейки типа ЯКНО;Шкафы высоковольтные 2КВЭ-6, КТП проходные, тупиковые, мачтового, столбового исполнения.Вакуумные выключатели ОАО "Электрокомплекс" и ОАО "ЭНЕКО" Разъединители РЛНД, РВЗ и мное другое.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Трансформаторы и КТП
Проектирование, производство КТП и электрощитового оборудования подстанций, ремонт и ревизия силовых трансформаторов классом напряжения до 110кВ, монтаж, пусконаладка КТП и оборудования подстанций Продукция сертифицирована Продаём трансформаторы новые и с консервации, гарантия до 3лет
ТСВ, ТСП, ТСЗВ, ЭТСЗИ
Трансформаторы трехфазные сухие ТСВ, ТСП, ТСЗВ предназначены для питания тиристорных возбудительных устройств и преобразователей; трансформаторы серии ЭТСЗИ - для питания электронагревательных печей. Трансформаторы подключаются в трехфазную сеть переменного тока частотой 50 или 60 Гц.
ТС, ТСЗ
Tрехфазные сухие трансформаторы без кожуха (ТС) и с кожухом (ТСЗ) класса напряжении 0,66 кВ. мощностью от 0,1 до 500...
ТСП-160/6
Предназначены для питания преобразовательных установок в электрических сетях переменного тока частотой 50 Гц в подземных выработках рудников и шахт, не опасных по газу и пыли. Уровень и вид взрывозащиты – РН1 по ГОСТу 24754-81.
Комментарии пользователей