Частотные преобразователи (инверторы) серии FR-F700 EC компании Mitsubishi Electric.
ЗАО"Автоматика-Север" официальный дистрибьютор компании Mitsubishi Electric предлагает частотные преобразователи (частотные регуляторы скорости для асинхронных электродвигателей) серии FR-F 700 EC.
Диапазон мощностей инверторов от 0.75 до 560кВт. Напряжения: 380-480V 50/60Hz...
4АЗД
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
АЗОН. АЗН
Асинхронные закрытые электродвигатели с короткозамкнутым ротором АЗОН и АЗН предназначены для привода насосов и других механизмов.
Siemens 1LA9
Электродвигатели Siemens типа 1LA9 - электродвигатели с повышенной мощностью,производятся мощностью от 0,14 до 24,5 кВт, габаритами с 56 по 160.
Комментарии пользователей