Предлагаются к продаже остатки з/ч к станочному оборудованию (1М63, 1К62..): шкивы, валы, рейки, блок-шестерни, шестерни-муфты,...и.т.д..все новое, отправим транспортой компанией.подробности о наличии и цене по тел: 89222229942 ,e-mail : 892222299422@mail.ru ICQ : 458-164-116 . отправим весь список на ваш e-mail. Евгений.
ТВ-250
Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ,
в том числе для нарезания метрических и дюймовых резьб, расточки
отверстий и обточки сложных поверхностей при различных видах механической
обработки.
16К40
Предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб на заготовках, устанавливаемых в центрах или патроне.
1М61П
Станок предназначен длявыполнения разнообразных токарных работ в механических цехах в условиях мелкосерийного и единичного производства. Изменение скорости вращения производится переключением шестерен, а реверсирование - реверсом электродвигателя.
Комментарии пользователей