445359, РФ, Самарская обл., г. Жигулевск, Отважный пр-зд, 22 тел/факс: (8482)31-64-02
Конт. лицо: Олег Геннадьевич - управление продаж
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Тяговые аккумуляторы 6В 235А/ч, габариты 260х181х283мм.
Тяговые аккумуляторы с жидким электролитом 6В 235А/ч, габариты 260х181х283мм для штабелеров, подъемников, поломоечных машин, гольф кар, катеров и яхт и др. электротехники.
Зарядные устройства на 12, 24, 36 и 48В для этой техники.
Гелевые аккумуляторы.
Необслуживаемые герметизированные блочные тяговые аккумуляторы 6 и 12V и емкостью 32 - 250Ah...
Оптовые поставки стартерных аккумуляторных батарей для автомобилей
Оптовые поставки стартерных аккумуляторных батарей для автомобилей и спецтехники различных марок и типов(45-230 а/ч), тяговых аккумуляторов- для электропогрузчиков, Закупка отработанных свинцово-кислотных аккумуляторов
KL, ВНЖ
Аккумуляторы и батареи щелочные
никель-железные и никель-кадмиевые (KL, ВНЖ)
Для питания электрооборудования магистральных пассажирских вагонов в условиях частичного разряда-подзаряда.
24НКГ-70КА
Щелочная никель-кадмиевая батарея 24НКГ-70КА. Батарея 24НКГ-70КА предназначена для питания комплекта электрооборудования постоянным током в штатных режимах эксплуатации при отсутствии переменного напряжения 380В частотой 50Гц.
Комментарии пользователей