Системы Квант и Fixturlaser для выверки шкивов, муфт, ремней, центровки валов, проверки соосности, выставления механизмов, электродвигателей, редуктор
(объявление не действительно)
Система Fixturlaser XA имеет ряд новых технических особенностей, таких как использование CCD-технологий для достижения более точных результатов измерений, "анимированный" дисплей, наглядно демонстрирующий последовательность действий, возможность беспроводной связи между измерительными блоками и дисплеем. Комбинация этих возможностей системы делает ее уникальной на рынке. Предварительная сборка креплений и легкая настройка положения измерительных блоков с помощью защелок-фиксаторов добавляет удобства работы с Fixturlaser XA и способствует увеличению скорости работ!
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Электродвигатели Leroy Somer
Предлагаем электродвигатели LEROY SOMER, AEG, SIEMENS со складов в Санкт-Петербуге и Финляндии. Поможем подобрать аналоги.
АЗОН. АЗН
Асинхронные закрытые электродвигатели с короткозамкнутым ротором АЗОН и АЗН предназначены для привода насосов и других механизмов.
Siemens 1LA9
Электродвигатели Siemens типа 1LA9 - электродвигатели с повышенной мощностью,производятся мощностью от 0,14 до 24,5 кВт, габаритами с 56 по 160.
ВАСО4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором вертикальные взрывозащищенные ВАСО4 предназначены для безредукторного привода аппаратов воздушного охлаждения.
Комментарии пользователей