г.Краснодар.
8 861 2605332
8 918 333 25 27
Дмитрий
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Оборудование по переработке дерева и выпуск ДСП
Продаем оборудование из Китая по переработке дерева и производству ДСП
http://asia-business.ru/torg/mini-factory/flakeboard/
Отдел продаж Мега Пауэр Гонконг Груп Лтд.
Адрес: Харбин, ул. Нанчжилу, р-н Синьхэн, 1
тел/факс +86 (451)82432987
E-mail univers@asia-busines.ru...
Шведское лесопильное оборудование
Шведское лесопильное и окорочное оборудование, линии сортировки пиловочника, линии сырой и сухой сортировки пиломатериалов. Строгальные линии. Системы транспортировки и переработки отходов. www.serkoti.com
Продаю лущильный станок Лу-9
Продаю лущильный станок Лу-9, б/у, осотояние отличное, имеются фото. Звонить в лббое время по тел.8-910-333-06-44 Наталья.
ВЛАГОМЕР GANN COMPACT S
Компактный игольчатый влагомер создан для измерения опилок, стружки на содержание влаги для оптимального сгорания древесного топлива. Также позволяет измерять влажность древесины от 10 до 50% при температуре от15 до 25 С. Предназначен для работников деревообрабатывающей отрасли.
ИВД-1/40 влагомер
Прибор ИВД-1/40 предназначен для измерения абсолютной влажности пиломатериалов, полуфабрикатов и готовых изделий из древесины любых пород вне сферы Госнадзора.
R 300/2
Станок для старения древесины обрабатывает поверхность заготовки с помощью специальных абразивных щеток. Поставляется с 2-мя рабочими головками для грубой и тонкой обработки.
Комментарии пользователей