Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

тяговые АКБ на электротранспорт

(объявление не действительно)

ООО «Русэлектро» - является официальным импортером аккумуляторов марки «Heavy Horse» (Сербия) на электротранспорт.

По запросам клиента мы можем поставить АКБ по чертежам и заявкам под конкретные модели погрузчиков, тележек и т.д. АКБ производится на новейшем оборудовании.
Аккумуляторные батареи марки “HEAVY HORSE” поставляются залитыми и заряженными.
Тяговые свинцово-кислотные батареи "Heavy Horse" производятся по современной панцирной технологии с применением трубчатых положительных пластин, что гарантирует высокую эффективность циклов режима заряд/разряд до 1500, благодаря использованию активной массы в виде суспензии. При производстве аккумуляторной батареи используются высокотехнологичные материалы, использован первичный свинец, что существенно повышает срок эксплуатации аккумуляторной батареи марки “HEAVY HORSE”.
Качество всех изделий подтверждено Сертификатом Соответствия Госстандарта России.


По Вашей просьбе, вышлю дополнительную информацию по тяговым АКБ «Heavy Horse».

тяговые АКБ на электротранспорт

Код объявления:32060
Просмотров:1852
Дата размещения:29.07.2008
Действительно до:31.12.2008
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Электротехническое / Энергетическое :: Аккумуляторы

Сведения о продавце

Автор: ООО "Русэлектро"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:495-926-29-63
495-926-29-64

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Зарядные устройства для 4-х аккумуляторов.
Зарядные устройства для заряда стартерных аккумуляторных батарей в условиях автопредприятий. ЗУ-1 может заряжать до 4-х последовательно соединенных аккумуляторов (одинаковой емкости и номинальным напряжением 12В) с автоматическим отключением по окончании заряда.
Зарядное устройство 12В для гелевых аккумуляторов.
Профессиональное электронное автоматическое зарядное устройство 12В 10А для батарей емкости до 200 Ач. Микропроцессорное контролирование заряда обеспечивает оптимальный заряд для увеличения продолжительности жизни батарей.
Тяговые АКБ
Тяговые аккумуляторные батареи для болгарских и российских погрузчиков
» Все объявления (199)
Оборудование из данной категории:
НКГЦ-1Д, 10НКГЦ-1Д
Аккумулятор и батарея щелочные никель-кадмиевые герметичные НКГЦ-1Д, 10НКГЦ-1Д. Для питания постоянным током различной аппаратуры, системы сигнализации, источник резервного питания, для электроники в бытовой радиоаппаратуре.
НКГ - 8К
Аккумулятор никель-кадмиевый герметичный НКГ - 8К и 20НКГ-8К Предназначен для питания постоянным током различной электротехнической аппаратуры, светильников, агрегатов аварийного питания, сигнализации.
КСSL
НИКЕЛЬ-КАДМИЕВЫЕ ГЕРМЕТИЧНЫЕ ПРИЗМАТИЧЕСКИЕ АККУМУЛЯТОРЫ И БАТАРЕИ Для питания постоянным током шахтных головных светильников и сигнализаторов метана .
» Всё оборудование (26)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru