Предлагаем со склада в Москве, по цене завода-производителя светильник НСП 55-300, который предназначен для освещения взрывоопасных зон всех классов.
Светильник состоит из корпуса, колпака, патрона Е27ФМ, защитной сетки, скобы подвески, кабельной муфты с внутренней резьбой G 3/4. В качестве источника света в светильнике НСП 55 применяется лампа накаливания общего назначения.
Исполнение по взрывозащите: 1ExdllCT6.
Установка: при монтаже кабелем светильник крепиться болтами М8х16 на скобе. При зарядке проводами светильник крепиться к трубе с резьбой G 3/4.
Адрес: Россия, Москва, 127576, ул. Новгородская дом 1, офис 605
Телефон: (495) 223-43-14 Факс: (495) 223-43-14;
Контактное лицо: Кутепова Оксана - менеджер
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
валы эксцентриковые СМД-108, СМД-109, СМД-110, СМ-741
Производственное предприятие предлагает валы эксцентриковые для щековых дробилок СМД-108, СМД-109, СМД-110, СМ-741.
А также поставим со склада плиты распорные и дробящие, сухари.
Приемлемые цены! Скидки! Качество! Короткие сроки!
Конвейерные ленты для горной промышленности
Резинотросовые, резинотканевые, тканевые. Широкий ассортимент.
Конкурентные цены, качество, гарантия.
8-903-618-35-77 Дмитрий
ICQ: 368342109
ДСКА-4-1400М
Производительность комплекса в 2-3...
КБУ-3Т
Краново-бурильная установка предназначена для монтажа опор, бурения скважин, подъема людей и материалов при проведении работ связанных с электрофикацией и телефонизацией, установкой свайных фундаментов, дорожных знаков и ограждений.
УБШ 501АК
Бурильная установка вращательного действия с двумя бурильными машинами, пневмоколесная с дизельным приводом ходовой части, предназначена для бурения вертикальных (снизу-вверх) и горизонтальных (слабо наклонных, до 5О) шпуров в мягких породах.
Комментарии пользователей