"Штрих-МАСТЕР" представляет собой компьютерно - кассовую систему в специальном исполнении для использования в любой сфере торговли.
За счет модульного исполнения системы ее базовый конструктив легко можно разобрать и расположить функционально-законченные элементы по своему желанию. Программное обеспечение представляет собой среду, открытую для изменений и доработок специалистами Заказчика. Новые возможности POS-системы позволяют получить непревзойденную производительность, высочайшую надежность клавиатуры при максимально интенсивной работе, эффективную работу процессора даже в условиях повышенной температуры окружающей среды и гарантирует защиту данных при аварийном выключении питания. POS-cистема состоит из следующих компонентов:
персональный компьютер в специальном корпусе;
фискальный регистратор "Штрих-ФР-К" с термопечатью;
дисплей кассира;
дисплей покупателя;
денежный ящик.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Резервуары горизонтальные с консервации (б/у)
Резервуары горизонтальные , металлические емкости с консервации по ценам ниже рыночных, для хранения топлива, нефтепродкутов, воды пожарного и технического назначения. Поставка во все регионы России! Гибкая система скидок.
Zebra S600
Zebra S600
Настольный принтер для "легких" приложений, оптимальное соотношение "цена/функциональность".
Разрешение 203 dpi
Ширина печати до 104 мм
2 Мб DRAM + 1 Мб, Flash (опция до 8Мб)
Скорость печати до 152 мм/сек
RS-232, LPT, USB, LAN/Ethernet
Максимальная длина этикетки 279...
Zebra HT 146
Zebra HT 146
Уникальный принтер, обладающий всеми популярными, свойственными для настольных принтеров характеристиками, с добавлением оригинального дизайна корпуса и некоторых новых свойств, в частности, двухпроцессорной схеме управления, присущей промышленным моделям.
Комментарии пользователей