Контактное лицо: Николай;
Регион: г. Москва;
Тел.: 357-16-61
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Термоусадочное оборудование.Пленки термоусадочные.
Термоусадочное оборудование производство фирмы EXTEND(Тайвань).Пленки термоусадочные.Расходные материалы для термоусадочных машин(ножи запаечные,тефлон).Гарантия.Сервис. На складе и под заказ.
ТР-АЛ2-050-0600
Автомат линейного типа для групповой упаковки продукции в термоусадочную плёнку, двухрядный. Все электронные компоненты - произведены в Японии (Mitsubishi), пневматика - Япония (SMC), Италия (Festo), фотодатчик - Германия (Banner).
LF-2000
Конструкция машины объединяет в себе последние достижения в области формирования картонных крышек. Машина чрезвычайно удобна в эксплуатации с очень легкой настройкой и регулировкой. Данная машина не использует поддон (коробку) при формировании крышки, что исключает их повреждение.
AVC-P
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
Комментарии пользователей