ООО « Техностиль-Гидравлика».Самоходный малогабаритный комплекс для ПТО и ППВ; Установки для наплавки и плавки букс;Установки демонтажа гаек крепления буксовых узлов; Установки клепки боковин (фрикционных планок); Установки монтажа и клепки пятников; Установка правки дверей и бортов; Пресс для правки крышек люков; Установки мобильные для правки крышек люков вагонов без их демонтажа; Установки мобильные для правки поручней; Установки комбинированные демонтажа и монтажа поглощающих аппаратов; Прессы для разборки поглощающих аппаратов.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Путевое оборудование и инструмент
ООО « Техностиль-Гидравлика». Домкраты путевые; Рельсогибы; Рельсогибы для стрелочных переводов; Рельсогибы для выправки стыков; Рельсоразгонщики; Рихтовщики пути; Натяжители рельсов.
установка мойки и сушки чехлов аккумуляторных батарей УМЧ-100
ООО «СТЕМА-ТРИАДА» изготавливает:
- установка мойки и сушки чехлов аккумуляторных батарей УМЧ-100,
- установка мойки и сушки корпусов аккумуляторных батарей УМК-100,
- установка мойки и сушки букс УМБ-100,
- установка мойки и сушки тормозного оборудования УМТО-100...
ЗРУ-110А-110В, ЗРУ 90А-180В, ЗРУ 200А-110В, ПЗУ-300, ПЗУ-600, ПЗУ-900
ООО «СТЕМА-ТРИАДА» изготавливает зарядно-разрядные, пуско-зарядные устройства (ЗРУ-110А-110В, ЗРУ 90А-180В, ЗРУ 200А-110В, ПЗУ-300, ПЗУ-600, ПЗУ-900,) для автоматического заряда и разряда аккумуляторных батарей любого типа. Срок изготовления в течение 14 дней. Имеются на складе.
Комментарии пользователей