Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Продаю косилку дисковую навесную, 3 м ширина, KDT-300, 280 т. руб.

(объявление не действительно)

Продаю дисковую (роторную) косилку KDT-300 (Польша), навесная, ширина захвата 3 м, новая на гарантии (280 000 рублей). Пресс-подборщик Werger RP 202 (Германия). А также картофелекопатель, картофелесортировка (Польша).
Предлагаем весь спектр сельскохозяйственной техники из Польши, которая отличается немецким качеством и невысокой стоимостью. На всю технику гарантия 1 год.

Продаю косилку дисковую навесную, 3 м ширина, KDT-300, 280 т. руб.

Код объявления:30062
Просмотров:1365
Дата размещения:13.06.2008
Действительно до:31.08.2008
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Техника для сельского и лесного хозяйства :: Прицепное и навесное оборудование, культиваторы

Оплата и доставка

Цена:280000 руб за шт

Сведения о продавце

Автор: ООО АГРОС
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:89023309212, Павел, Ярослаль.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Косилки навесные прицепные самоходные КРН-2, 1 Е-302 Е-303
Косилки навесные прицепные самоходные КРН-2, 1 Е-302 Е-303
Культиваторы
Культиватор лесной КЛБ-1, 7 Предназначен для ухода за лесными культурами на нераскорчеванных вырубках посевом или посадкой на полосах, подготовленных десными плугами.Агрегатируется с тракторами ЛХТ-55, ЛХТ-100, ТДТ-55, МТЗ-80(82)
Плуги
Плуг лесной ПКЛ-70 Предназначен для подготовки почвы бороздами на нераскорчеванных вырубках под посев или посадку лесных культур, для прокладки минерализованных противопожарных полос. Агрегатируется с тракторами ЛХТ-55, ЛХТ-100, ЛХТ-4, МТЗ-80(82), ТДТ-55
» Все объявления (189)
Оборудование из данной категории:
ЖАТКА ЖТ-Ф-4,2
Предназначена для скашивания трав. Агрегатируется с кормоуборочными комбайнами типа Е-281,'Марал'. Имеет режущий аппарат сегментного типа.
Механическая сеялка BS
Механическая сеялка КЮН BS / GC 2 (KUHN BS / GC 2...
МСВД-0,5
МАШИНА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ МСВД-0,5. Предназначена для поверхностного внесения твердых минеральных удобрений в гранулированном и кристаллическом виде на мелкоконтурных полях и в садах. Может использоваться для приготовления и внесения сухих консервантов при заготовке силосной массы.
» Всё оборудование (60)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru