Производим фасовочное оборудование (машины), упаковочное оборудование (машины). Предлагаем автоматические, полуавтоматические, вертикальные, горизонтальные системы упаковки, клипсатор пакетов, а так же дозаторы и мультиголовки для автоматического дозирования, взвешивания и упаковывания пищевых и непищевых продуктов в пакеты трехшовная подушка, пакет с плоским дном, «flow-pack» (флоу-пак) из термосвариваемых материалов, а так же в готовую тару. Мы производим линию фасовки муки по 1-2 кг. с законченным циклом. Все системы имеют уникальную самонастраивающуюся систему дозирования, что обеспечивает достижение максимальной точности и скорости дозирования в автоматическом режиме. Системы, по желанию заказчика, комплектуются дополнительными опциями. Гарантия на все оборудование 2 года.
AVC-P
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
EUROPACK TH-2800/TH-3200
Вакуумные термоформовочные линии EUROPACK TH-2800/TH-3200 предназначены для производства упаковок в вакууме или в Модифицированной Атмосфере с использованием двух рулонов пленки (мягкой и жесткой).
Комментарии пользователей