Фуговальные, рейсмусовые, фрезерные, комбинированные, многопильные, ленточнопильные, ленточноделительные, пресса сборочные, облицовочные и для сращивания, сушильные камеры, покрасочные камеры и многое другое оборудование на нашем сайте www.reins.ru
СФ4-1Б
Станок предназначен для прямолинейного одностороннего строгания изделий из древесины по плоскости и снятия фасок под углом.
АР 500
Станки предназначены для прямолинейного одностороннего строгания изделий из древесины по плоскости и снятия фасок под углом.
СФ6-В
Станок предназначен для прямолинейного одностороннего строгания изделий из древесины по плоскости и снятия фасок под углом. Станина выполнена цельнолитой коробчатой формы, внутри которой установлен эл/двигатель привода ножевого вала.
Комментарии пользователей