Щетки, щеткодержатели, индикаторы дефектов обмоток
ООО"Руссмашприбор" производит поставку:
-щетки ЭГ, Г,ЭКГ, МГ, МГСО- для двигателей, генераторов, эл.двигателей, эл.машин, тяговых и крановых двигателей, эл. машин ж/д транспорта, стартеров легковыхи грузовых автомобилей
-щеткодержатели ДГ, ДБ, ДПГ, ДПЭ, крановые и др.
-ИДО 05...
Siemens 1LA7
Электродвигатели Siemens типа 1LA7 - являются самыми популярными на Российском и мировом рынках, подходят для решения большинства приводных задач. Производятся мощностью от 0,06 до 18,5 кВт и габаритами от 56 до 160.
4СДМ
Электродвигатели синхронные 4СДМ предназначены для привода механизмов, имеющих повышенные пусковые характеристики и не требующих регулирования частоты вращения (шаровые и стержневые мельницы, насосы и т.д.).
АИМА М, АИМА Л
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМА-М и АИМА-Л предназначены для привода запорной арматуры во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
Комментарии пользователей