1). Электродвигатель СТД – 1600 6000Вт ЗУХЛ 4, 2012 года выпуска, в работе не был, эл. испытания и ревизия будут выполнены на нашем предприятии.
Стоимость 3 млн. рублей с учетом НДС. Гарантия на эксплуатацию 24 мес.
Комплектация 100%.
2). Электродвигатель СТД – 800 6000Вт 2РУХЛ 4, стоит в городе Нижневартовск, 2012 года выпуска, ревизия – октябрь 2018г.
Стоимость 1 млн. рублей с учетом НДС
МР-3
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях промышленности.
АЗОК
Электродвигатели асинхронные однофазные конденсаторные АЗОК предназначены для привода различных устройств и механизмов машин.
АДЗ 630
Асинхронные двигатели закрытые трехфазные с короткозамкнутым ротором АДЗ предназначены для привода механизмов не требующих регулирования частоты вращения (вентилятор, дымосос и др.).
Комментарии пользователей